MEDI
Клиника лазерной стоматологии

Удаление зуба мудрости

Не каждый человек согласится удалить зуб, считая, что это процесс болезненный и трудоемкий. Вместо того, чтобы избавиться от проблемы и проконсультироваться у стоматолога, человек начинает принимать обезболивающие, считая боль кратковременной.

Увы, боль может не исчезнуть, так как заболевание, дефекты и другие поражения перешли в последнюю стадию и лечение уже бесполезно, поэтому нужно срочно удалять зуб, чтобы рядом расположенные здоровые зубы остались в целостности.

Удаление зуба — это крайняя мера и ответственный шаг, поэтому на проведение такой процедуры важно выбрать хорошую клинику и специалиста. Специалисты стоматологической клиники MEDI готовы безболезненно провести удаление зубов, в том числе и зубов мудрости.

Очень часто случается так, что зуб просто не прорастает сквозь десну. По этой причине возникают неприятные ощущения, боль, распухает щека и десна. Удалить зуб специалист может даже в том случае, если он полностью расположен в десне, и прежде чем провести такую процедуру он делает снимок, на котором подробно изучает, как расположен зуб, и как требуется его удалять. При этом удаление зубов, находящихся внутри десны, тоже происходит не всегда, так как бывают ситуации, что после срезания капюшона десны, зуб начинает расти. Если врач считает, что этого не произойдет, зуб удаляют.

Необходимо учитывать тот факт, что зуб мудрости может начать свой рост, даже если человеку исполнилось 30 лет. При этом он приведет к деформации весь зубной ряд, а в этом возрасте носить брекеты мало у кого появляется желание, поэтому удаление зуба мудрости — это верный выход. Время, затрачиваемое на удаление источника боли, не сравнится с тем облегчением, которое пациент испытает после проведения процедуры.

В клинике лазерной стоматологии MEDI работают настоящие профи своего дела - опытные врачи стоматологи, которые проведут удаление зуба мудрости с минимальной болью и дискомфортом для вас. Восстановление будет быстрым. Нашими врачами предоставляется весь спектр стоматологических услуг по выгодным ценам.

Профессиональное удаление зубов в стоматологии MEDI Киров

удаление цистэктомии (киста зуба);
удалить зубы, в том числе и зуб мудрости;
иссечение капюшона десны;
подрезание лазером уздечек.

Цены

Если у вас возник вопрос, где в Кирове удалить зуб мудрости, то стоматология МЕДИ готова предоставить все условия для качественного и эффективного удаления зуба в Кирове. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (8332) 750-350.

Полученные данные обрабатываются на условиях и для целей,
определенных Политикой конфиденциальности Компании


Только реальные отзывы о нас
Яндекс
72 отзыва
Google
12 отзыва
2ГИС
18 отзывов