MEDI
Клиника лазерной стоматологии

Нейлоновые протезы

Заболевания в полости рта бывают различного характера. В большинстве случаев, поражения становятся заметны только на поздних стадиях своего развития. К сожалению, к чему приводит это бездействие всем известно: выпадение зубов, долгое лечение, финансовые затраты на восстановление.

Чтобы не допускать серьезных повреждений, связанных с долговременным лечением, необходимо регулярно посещать стоматолога. Если регулярными профилактическими осмотрами пренебрегать, болезни могут развиваться годами и в результате единственным выходом сохранить красивую улыбку останется протезирование.

Причин выпадения зубов и их поражения много: неправильное питание, чистка, нерегулярное обследование, наличие вредных привычек, серьезные травмы лица и неправильно назначенное лечение. Это далеко не полный список того, от чего возникает выпадение зубов. Однако, при возникновении такой ситуации, пациенту необходима помощь, чтобы он смог вести прежний образ жизни и употреблять привычную пищу.

Стоматологическая клиника MEDI предлагает широкий спектр услуг: пройдя обследование, лечение и многие дополнительные процедуры, пациент также может воспользоваться и протезированием. В этом случае встает вопрос: какой протез лучше использовать?

Квалифицированные врачи клиники MEDI проведут осмотр и порекомендуют наиболее оптимальный вариант протеза из широкого выбора.

Одними из самых популярных считаются нейлоновые протезы.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НЕЙЛОНОВЫХ ПРОТЕЗОВ ПЕРЕД АКРИЛОВЫМИ?

Нейлон по своей структуре прочнее акрила, при этом имеет более тонкую форму и в полости рта занимает меньше места. Гибкость нейлонового протеза обеспечивает хорошую фиксацию, благодаря чему не требуется использование металлических «крючков» и «искусственное небо» протеза на верхней челюсти не требует того, чтобы его укорачивали. Нейлоновые протезы не нуждаются в укреплении, как например, акриловые — им требуется дополнительное крепление при помощи коронок на здоровые зубы.

Нейлоновые протезы безболезненны и не вызывают аллергических реакций. Они могут применяться как для частичных дефектов полости рта, так и делаться полностью съемными.

В стоматологических клиниках MEDI любой пациент может пройти полную диагностику, выявить заболевания на самых ранних стадиях и сразу же приступить к их лечению, выбрать подходящий тип протезов и выслушать полезные рекомендации по соблюдению гигиены в полости рта.

Цены

Записаться на прием можно по телефону или на сайте через онлайн-форму.

Вы можете записаться на консультацию по телефону 8 (8332) 750-350, в офисе по адресу: Киров, ул. Ивана Попова 28а или заполнив форму ниже

Полученные данные обрабатываются на условиях и для целей,
определенных Политикой конфиденциальности Компании


Только реальные отзывы о нас
Яндекс
72 отзыва
Google
12 отзыва
2ГИС
18 отзывов